値引きする 光ファイバーケーブル(SC-SC)使用 HDMI光エクスンテンダー IRコントロール 光ファイバーHDMIエクステンダー 最大800m ST121HDFXA 1920x1200/1080p-その他

値引きする 光ファイバーケーブル(SC-SC)使用 HDMI光エクスンテンダー IRコントロール 光ファイバーHDMIエクステンダー 最大800m ST121HDFXA 1920x1200/1080p-その他

妊娠初期症状、つわり、妊娠体験記

値引きする 光ファイバーケーブル(SC-SC)使用 HDMI光エクスンテンダー IRコントロール 光ファイバーHDMIエクステンダー 最大800m ST121HDFXA 1920x1200/1080p-その他

妊娠月別アドバイス LP-S3200/S2200用 環境推進トナー(Mサイズ/10000ページ) LPB3T25V 妊娠胎児の成長 ビジネスプリンター複合機 PX-M650F(4色独立インクジェット/LAN/W-LAN/H-USB/A4/プリンター/スキャナー/コピー/FAX) PX-M650F 二人目妊娠体験記 MAISON JEJIA メゾンジェジアニット・セーター メンズ【中古】 【送料無料】 出産予定日計算 フェイスアップトレイ(A4:250枚/B4以上:100枚) LPA3FUT2


StarTech.com 光ファイバーHDMIエクステンダー IRコントロール HDMI光エクスンテンダー 光ファイバーケーブル(SC-SC)使用 最大800m 1920x1200/1080p ST121HDFXA

商品詳細
長距離HDMIビデオエクステンダキット。SC光ファイバケーブルを使用してHDMI機器のオーディオとビデオを最長で800m離れた場所にあるリモートディスプレイに延長します。フルHDビデオ(1920x1200 / 1080p)をサポートし、受信機と送信機が両方揃ったキットで、すぐにデジタルサイネージをセットアップできます。 建物間での長距離HDMI延長が可能になるだけでなく、銅線ではなく光ファイバでデータ伝送を行うため、電磁障害(EMI)を発生させたり、影響を受けることがありません。 このHDMIエクステンダには、便利で手間がかからないメディアソース制御に対応しています。赤外線(IR)延長で送信側・受信側のどちらからでもHDMIオーディオビデオソースを制御可能です。キットにはオプションの取り付け金具が含まれ、すっきりしたプロ仕様の設置が可能です。 StarTech.comでは、本製品に2年間保証と無期限無料技術サポートを提供しています。
製品タイプ
中継機器
仕様
■リモートユニットコネクタ: HDMI(19ピン)、IrDA(赤外線、SIR/FIR)、光ファイバ SC デュプレックス ■ローカルユニットコネクタ: HDMI(19ピン)、IrDA(赤外線、SIR/FIR)、光ファイバ SC デュプレックス ■オーディオ: あり ■デイジーチェーン型: なし ■ポート: 1 ■ラック取り付け可能: あり ■配線: 光ファイバ ■工場出荷時(パッケージ)重量: 2000 g ■IRインターフェース: 双方向、 38Khz / ±10° / 5M ■オーディオ仕様: Dolby TrueHD、DTS-HD MA規格準拠 ■ワイド画面サポート: あり ■最大ケーブル長: 792.5 m ■最大データ転送速度: HDMI - 3.4Gbps ■最大デジタル解像度: 1080p @ 60Hz、 48-bit ■最大距離: 800 m ■エンクロージャタイプ: スチール ■色: ブラック ■製品幅: 97 mm ■製品重量: 457 g ■製品長さ: 129 mm ■製品高さ: 26 mm ■保存温度: -10°C ~ 60°C ■動作温度: 0°C ~ 40°C ■湿度: 0~80% ■パッケージ内容: HDMIエクステンダ ローカルユニット、HDMIレシーバーリモートユニット、IRトランスミッターケーブル、IRレシーバーケーブル、フットパッドセット、マルチモードSC-SCデュプレックス光ファイバケーブル、ユーザ・マニュアル、万能電源アダプタ(北米 / 英国/ EUで使用可能)、取り付け金具 ■センターチップのポラリティ: ポジティブ ■プラグタイプ: M ■入力電圧: 9 ~12 DC ■出力電流: 1.5A ■電源: ACアダプタを2つ同梱

妊娠中期症状、妊娠中毒症、妊娠線、妊娠中の食事

値引きする 光ファイバーケーブル(SC-SC)使用 HDMI光エクスンテンダー IRコントロール 光ファイバーHDMIエクステンダー 最大800m ST121HDFXA 1920x1200/1080p-その他

胎教とは? インクカートリッジ LC217/215-4PK LC217/215-4PK 妊娠線とは? CentreCOM FS708TPL V2 [10/100BASE-TX×8] 0252R 赤ちゃん妊娠のお金 【中古】 OD>村と人間 OD版 / 今西 錦司 / 新評論 [単行本]【宅配便出荷】

胎教、妊娠線予防、妊娠中毒症、妊娠中の食事、貰えるお金や出費

妊娠後期、赤ちゃん出産準備、出産体験記

値引きする 光ファイバーケーブル(SC-SC)使用 HDMI光エクスンテンダー IRコントロール 光ファイバーHDMIエクステンダー 最大800m ST121HDFXA 1920x1200/1080p-その他

出産体験記 妊娠中のおしも悩み 赤ちゃん出産準備リスト 【中古】 実践!経営ビッグバン イラスト&図解 / 原田 恒敏 / 中央経済社 [単行本]【宅配便出荷】

GANRYU ガンリュウベスト メンズ【中古】 【送料無料】

妊娠中やりたい事

値引きする 光ファイバーケーブル(SC-SC)使用 HDMI光エクスンテンダー IRコントロール 光ファイバーHDMIエクステンダー 最大800m ST121HDFXA 1920x1200/1080p-その他

【中古】 ちょっとした判断力を身につけるコツ 気のきいた仕事ができる / 国司 義彦 / 日本実業出版社 [単行本]【宅配便出荷】 温泉旅行マップ PX-H10000/PX-H8000用 PX-P/K3インク 700ml (マットブラック) ICMB58 ママの欲しい物 エルゴトロン StyleView 44 LCDカート用基本引出し ダブルタイプ 97-975

妊娠生活を楽しむ、妊娠中やっておきたい事

赤ちゃん育児

1~6歳育児

育児・子育て

↑このページのTOPへ